广西福彩快三现场开奖

  • <tr id='OIS7ga'><strong id='OIS7ga'></strong><small id='OIS7ga'></small><button id='OIS7ga'></button><li id='OIS7ga'><noscript id='OIS7ga'><big id='OIS7ga'></big><dt id='OIS7ga'></dt></noscript></li></tr><ol id='OIS7ga'><option id='OIS7ga'><table id='OIS7ga'><blockquote id='OIS7ga'><tbody id='OIS7ga'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='OIS7ga'></u><kbd id='OIS7ga'><kbd id='OIS7ga'></kbd></kbd>

    <code id='OIS7ga'><strong id='OIS7ga'></strong></code>

    <fieldset id='OIS7ga'></fieldset>
          <span id='OIS7ga'></span>

              <ins id='OIS7ga'></ins>
              <acronym id='OIS7ga'><em id='OIS7ga'></em><td id='OIS7ga'><div id='OIS7ga'></div></td></acronym><address id='OIS7ga'><big id='OIS7ga'><big id='OIS7ga'></big><legend id='OIS7ga'></legend></big></address>

              <i id='OIS7ga'><div id='OIS7ga'><ins id='OIS7ga'></ins></div></i>
              <i id='OIS7ga'></i>
            1. <dl id='OIS7ga'></dl>
              1. <blockquote id='OIS7ga'><q id='OIS7ga'><noscript id='OIS7ga'></noscript><dt id='OIS7ga'></dt></q></blockquote><noframes id='OIS7ga'><i id='OIS7ga'></i>
                市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍★浏览Rss订阅
                您←当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
                门ζ面房安置问题
                来信人:王女士|来信时间:2019-11-13 11:17:48|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:1111

                尊敬的广西新快三开奖领导您好!我是龙眠街※道太平居委会胡庄组村民,几∏年前村里说给村民安置门面房,并要求村民交付门面房的土地费用,村民〓已交付,到现在村民安置门面房一直没有消息,请问现在是什么情∴况,后期会如广西快三实时遗漏何解决。盼领导给予一个答复,谢谢!

                回复时间:2019-11-14 08:14:20回复单位:龙眠街道回复

                网友您好,安置门面房项目正在调研、确认,自然资源和规划局与街道办事处正在落实,胡庄组暂未纳入棚广西快三专家预测户区改造范围。