广西快三走势图分布图

  • <tr id='iN7Tkw'><strong id='iN7Tkw'></strong><small id='iN7Tkw'></small><button id='iN7Tkw'></button><li id='iN7Tkw'><noscript id='iN7Tkw'><big id='iN7Tkw'></big><dt id='iN7Tkw'></dt></noscript></li></tr><ol id='iN7Tkw'><option id='iN7Tkw'><table id='iN7Tkw'><blockquote id='iN7Tkw'><tbody id='iN7Tkw'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='iN7Tkw'></u><kbd id='iN7Tkw'><kbd id='iN7Tkw'></kbd></kbd>

    <code id='iN7Tkw'><strong id='iN7Tkw'></strong></code>

    <fieldset id='iN7Tkw'></fieldset>
          <span id='iN7Tkw'></span>

              <ins id='iN7Tkw'></ins>
              <acronym id='iN7Tkw'><em id='iN7Tkw'></em><td id='iN7Tkw'><div id='iN7Tkw'></div></td></acronym><address id='iN7Tkw'><big id='iN7Tkw'><big id='iN7Tkw'></big><legend id='iN7Tkw'></legend></big></address>

              <i id='iN7Tkw'><div id='iN7Tkw'><ins id='iN7Tkw'></ins></div></i>
              <i id='iN7Tkw'></i>
            1. <dl id='iN7Tkw'></dl>
              1. <blockquote id='iN7Tkw'><q id='iN7Tkw'><noscript id='iN7Tkw'></noscript><dt id='iN7Tkw'></dt></q></blockquote><noframes id='iN7Tkw'><i id='iN7Tkw'></i>
                市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站◤ 无障碍浏览Rss订阅
                您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
                为了孩子上学方便
                来信人:洪东‘|来信时间:2019-11-19 20:40:01|处理情况:[已回复]|问题类别:网上建议|浏览:1424

                尊敬广西快三计划网站的市长,你好,我家是范岗的快三玩法广西快三,我们这本身有条路考盘路是通往上面行政村,和连接◣范岗的一条道路,每天出入上下班,孩子上学的人就很多,然而新修206国道给毁了,修路本身就是好◤事,造福于民,方便于民,现在路是通了,而设计的路口又窄,过马路根本看不到对面来车,然而到现在连个红绿灯都没装上,每天孩子上学和大人上班都提心吊胆,要不︽从范青公路逆行,要不绕※道合心路口,路是方便于民,然而现在却成了这里的累坠,我想问一下这么长距离就这么一个小路口,都不能装上红绿灯,我想问一下我们的领导们广西快三和值中奖规则,如果你们家住在住,或在这办公是不是这样,真希∮望领导们多为民所想,多为民谋福利!

                回复时间:2019-11-21 15:50:56回复单位:交通∴运输局回复

                网友您好!

                      目前G206桐城至怀广西彩票中心快三宁段已通过交工验收,正投入使用。根据一级路设计标准,距离不足1000米的路段,不符合开口条件。而你】们反映的地点(棋盘路)与已开ㄨ口的范青路口距离不足1000米,所以不能再开←口。
                    考虑♀到群众的出行方便,经与设计▼部门沟通,此地作了变更设计,增√加了一个人行通道出口,主要是方便行人通过,而机动车可以从范青路口上路,因为是人行通』道出口,所以达不到安装红绿♂灯的标准。